План-график мероприятий, проводимых в рамках проекта «Лес Победы»

на территории Тюменской области

№ п/п

Дата проведения мероприятия

Время проведения мероприятия

Место проведения акции

Ответственные лица (Ф.И.О., должность, контакты)

Абатский муниципальный район

1

04.05.2015г

 

14.00 ч.

с. Абатское, парк на ул. Пушкина

 

Куликов Евгений Михайлович

8(34556)41-7-10

2

05.05.2015г

 

12.00 ч.

с. Банниково, ул. Гагарина, S=1,75 га

 

Шалягин Андрей Юрьевич

8(34556)26-2-17

3

07.05.2015г

 

12.00 ч.

с. Болдырево, ул. Молодёжная

д. Костылева, ул. Механизаторов

Логинова Елена Николаевна

8(34556)31-2-74

 

4

06.05.2015г

14.00 ч.

с. Конево, ул. Советская

территория Коневского СДК

Мальцев Александр Алексеевич, 8(34556)21-2-44

5

04.05.2015г

14.00 ч.

п. Ленинка, между д/садом «Солнышко» и Ленинской СОШ, S=0,2 га

Майер Виктор Рейнгольдович, 8(34556)33-2-19

6

05.05.2015г

14.00 ч.

возле памятников

п. Майский, ул. Майская

с. Старая Маслянка, ул. 60 лет СССР

Бубнов Дмитрий Михайлович

8(34556)23-2-73

7

06.05.2015г

 

12.00 ч.

Назаровское сельское поселение: с. Назарово, территория школы, д. Юрга, территория сельского клуба, д. Черемшанка, территория сельского клуба

Ситников Михаил Иосифович, 8(34556)32-2-18

8

07.05.2015г

 

13.00 ч.

Ощепковское сельское поселение, с. Ощепково,

 между СДК (ул. Пушкина, 12) и частным домом (ул. Больничная, 2), с. Быструха,

справой стороны автодороги Абатское-Викулово

Ложкин Сергей Андреевич, 8(34556)22-3-22

9

06.05.2015г

 

13.00 ч.

с. Партизан,

территория Партизанской СОШ

Бабарыкин Василий Николаевич, 8(34556)29-3-49

10

05.05.2015г

 

12.00 ч.

с. Тушнолобово, ул. Советская, 44 территория СДК

Герцева Татьяна Николаевна, 8(34556)27-2-39

11

04.05.2015г

 

13.00 ч.

Шевыринское сельское поселение: с. Шевырино, ул. Маслова, S=0,4 га, д. Лихачева, ул. Советская, S=0,1 га, д. Камышинка, ул. Ворошилова, ул. Энергетиков, S=0,1 га

Чубанов Григорий Григорьевич

8(34556)28-2-36

 

12

07.05.2015г

 

12.00 ч.

Памятник природы «Коневский бор», 2км западнее с. Конево, кв.62, выдел 3 земли лесного фонда

Мальцев Александр Алексеевич, 8(34556)21-2-44

Армизонский муниципальный район

1

30 апреля

2015 г.

13.00 ч.

Армизонское СП, вдоль дороги 7 км Армизон-Омутинское

Баянов А.А., глава администрации Армизонского сельского поселения, тел. 8(34547) 2-32-60

15 мая 2015 г.

13.00 ч.

Армизонское СП, окончание ул. Дзержинского (спец.дом)

2

5 мая 2015 г.

14.30 ч.

Ивановское СП, территория пустыря между улиц д. Плоское

Зарубина М.А., глава администрации Ивановского сельского поселения, тел. 8(34547) 33-3-32

6 мая 2015 г.

14.30 ч.

Ивановское СП, территория возле памятника д. Крашенево

7 мая 2015 г.

14.30 ч.

Ивановское СП, территория Ивановской СО

3

23 мая 2015 г.

11.00 ч.

Капралихинское СП, с левой стороны дороги при въезде в с. Капралиха

Тасбаева Т.Е., глава администрации Капралихинского сельского поселения, тел. 8(34547) 32-2-93, Веретенников К.В., директор СДК, тел. 8(34547) 32-2-70

4

7 мая 2015 г.

10.00 ч.

Калмакское СП, аллея возле Калмакской СОШ, северная часть дет. Площадки в с. Калмакское

Ефиминик Нина Михайловна, глава администрации Калмакского СП, тел. 8(34547) 36-2-36

5

21 апреля

2015 г.

11.00 ч.

Красноорловское СП, аллея возле территории К(Ф)Х Егорова С.Н. (яблони, вишни), д. Няшино

Егоров С.Н., Богданова И.А., глава администрации Красноорловского СП, тел. 8(34547) 34-2-93

21 апреля

2015 г.

11.00 ч.

Красноорловское СП, аллея возле памятника д. Няшино

28 апреля

2015 г.

11.00 ч.

Красноорловское СП, аллея памяти при подъезде к д. Забошное со стороны с. Красноорловское

24 апреля

2015 г.

13.00 ч.

Красноорловское СП, аллея памяти на территории прилегающей к Красноорловской СОШ

Егорова Л.Л., директо Красноорловской СОШ, тел. 8(34547) 34-2-31

28 апреля

2015 г.

11.00 ч.

Красноорловское СП, аллея на территории ЛПХ Буровцева В.Л. (вишни) д. Забошное

Буровцева Т.Н.

28 апреля

2015 г.

11.00 ч.

Красноорловское СП, аллея памяти при подъезде к д. Забошное со стороны с. Красноорловское

Богданова И.А., глава администрации Красноорловского СП, тел. 8(34547) 34-2-93

6

20 мая

2015 г.

13.00 ч.

Орловское СП, территория между парком и СДК ул. Жирякова

Ваганов Юрий Николаевич, глава администрации Орловского СП, тел. 8-952-348-86-73

7

6 мая

 2015 г.

14.00 ч.

Прохоровское СП, правая сторона поворота на д. Въялково от трассы Армизон-Прохорово

Немков Павел Геннадьевич, глава администрации Прохоровского СП, тел. 8-950-487-82-76

7 мая

2015 г.

14.00 ч.

Прохоровское СП, левая сторона поворота на д. Въялково от трассы Армизон-Прохорово

12 мая

2015 г.

10.00 ч.

Прохоровское СП, 50 метров к востоку от кладбища д. Жиряково

8

29 мая

2015 г.

12.00 ч.

Раздольское СП, территория возле ДК

Терехова Юлия Викторовна, и.о. главы администрации Раздольского СП, тел. 8(34547) 31-2-43

9

25-30.04.2015 г.

12.00 ч.

Южно-Дубровинское СП, стадион в центре с. Южно-Дубровинское

Наушинов М.С., глава администрации Южно-Дубровинского СП, тел. 8-902-622-87-06

24.04.2015 г.

12.00 ч.

Южно-Дубровинское СП,памятники в д. Гоглино

Колтышев Е.Г., преподаватель физической культуры, тел. 8-908-874-79-38

Аромашевский муниципальный район

1

30.04.2015г.

13.00 часов

Аллея между территорией школы и администрации сельского поселения (возле пруда) с.Сорочкино, Аромашевского МО

Пацина Валентина Ивановна Глава Сорочкинского сельского поселения

Тел. 8 (34545) 42 1 46

2

В течение мая 2015 г.

В первой половине дня

Аллея возле Новоаптулинской школы д.Новоаптула Аромашевского МО

Пацина Валентина Ивановна Глава Сорочкинского сельского поселения

Тел. 8 (34545) 42 1 46

3

Аллея при въезде в с.Аромашево (автодорога Голышманово – Аромашево 54 км.трассы) Аромашевского МО

Степанюк Иван Павлович Глава Аромашевского сельского поселения

Тел. 8 (34545) 2 31 42

4

Аллея между территорией школы и администрации сельского совета с.Аромашево, Аромашевского МО

Фокина Елена Петровна Директор МАОУ «Аромашевская СОШ»

Тел. 8 (34545) 2 13 83

5

Аллея между территорией ФОКа и берегом реки Киршиха с.Аромашево, Аромашевского МО

Анаприюк Анатолий Афанасьевич Начальник отдела по спорту и молодежной политики администрации Аромашевского муниципального района

Тел.8 (34545) 2 15 88

6

Аллея возле МАОУ «Новоберезовская СОШ» с.Новоберезовка Аромашевского МО

Сухоруков Михаил Григорьевич Глава Новоберезовского сельского поселения

Тел. 8 (34545) 33 2 24

7

Аллея возле МАОУ «Кртовская СОШ» с.Кротово, Аромашевского МО

Ковальчук Сергей Яковлевич Глава Кротовского сельского поселения

Тел. 8 (34545) 31 2 39

8

Аллея возле игровой площадки Русаковского сельского поселения, с.Русаково Аромашевского МО

Богачев Юрий Николаевич Глава Русаковского сельского поселения

Тел. 8 (34545) 41 1 67

9

Аллея на территории модуля ДК Новопетровского сельского поселения с.Новопетрово Аромашевского МО

Садыкова С.М.

Глава Новопетровского сельского поселения

Тел. 8 (34545) 34 1 18

10

Аллея на месте бывшего детского сада с.Малиновка, Ул.Новая, Аромашевского МО

Гожаева Наталья Геннадьевна Глава Малиновского сельского поселения

Тел. 8 (34545) 35 1 43

11

Аллея на месте бывшего детского сада с.Малиновка, Ул.Советская от д.21 до д.25 Аромашевского МО

Гожаева Наталья Геннадьевна Глава Малиновского сельского поселения

Тел. 8 (34545) 35 1 43

12

Аллея на территории МАОУ «Кармацкая СОШ» с.Кармацкое Аромашевского МО

Паланкоева Лейла Ахметовна Глава Кармацкого сельского поселения

Тел. 8 (34545) 45 2 22

13

Аллея при въезд в д.Кармацкая Аромашевского МО

Паланкоева Лейла Ахметовна Глава Кармацкого сельского поселения

Тел. 8 (34545) 45 2 22

14

Парк в центре с.Малоскаредное (памятный обелиск) с.Малоскаредное Аромашевского МО

Бородина Лариса Александровна Глава Малоскарединского сельского поселения

Тел.8 (34545) 32 1 37

15

Аллея при въезде в с.Малоскаредное Аромашевского МО

Бородина Лариса Александровна Глава Малоскарединского сельского поселения

Тел.8 (34545) 32 1 37

16

Парк в центре с.Слободчики (памятный обелиск)

С.Слободчики Аромашевского МО

Клеменко Анатолий Михайлович Глава Слободчиковского сельского поселения

Тел. 8 (34545) 43 1 44

17

Аллея на территории МАОУ «Слободчиковская ООШ» с.Слободчики Аромашевского МО

Клеменко Анатолий Михайлович Глава Слободчиковского сельского поселения

Тел. 8 (34545) 43 1 44

18

Аллея при въезд в д.Юрминка Аромашевского МО

Гернер Николай Николаевич Глава Юрминского сельского поселения

Тел. 8 (34545) 44 1 44

Бердюжский район

1

4 мая 2015 г.

12.00 часов

4 км. На Юго-Восток от села Пеганово вдоль трассы Ишим-Бердюжье (35-й километр).

Панов Сергей Александрович – заместитель главы района, тел. 8(34554)98-90-67

Вагайский район

1

24 – 25 апреля 2015 года

12.00 часов

С. Аксурка,

у обелиска

Глава администрации Зарипов Ильтар Нурисламович

8 (34539) 45-222

2

24 – 25 апреля 2015 года

12.00 часов

С. Бегишево.

Возле памятника героям ВОВ, возле школ с. Бегишево, с. Второвагай

Глава администрации Аминов Рисхат Тухбатуллович

8 (34539) 33-292

3

24 – 25 апреля 2015 года

12.00 часов

С. Дубровное

Возле школы

Глава администрации Дубровский Евгений Владимирович

8 (34539) 31-445

4

24 – 25 апреля 2015 года

12.00 часов

пос. Заречный

парк

Глава администрации

Бикшанов Кабир Исламович

8 (34539) 38-281

5

24 – 25 апреля 2015 года

12.00 часов

С.Казанское

парк

Глава администрации Уразова Нуртитя Азисулловна

8 (34539) 37-226

6

24 – 25 апреля 2015 года

12.00 часов

С. Карагай

парк

Глава администрации Юнусов Альберт Бикбулатович

8 (34539) 45-238

7

24 – 25 апреля 2015 года

12.00 часов

С. Касьяново

Возле здания администрации, и дома культуры

Глава администрации Долгих Светлана Николаевна

8 (34539) 30-241

8

24 – 25 апреля 2015 года

12.00 часов

С. Куларово

Возле школы

Глава администрации Марганов Хатчат Исаевич

8 (34539) 43-219

9

24 – 25 апреля 2015 года

12.00 часов

С. Вагай на территории автовокзала

Глава администрации Карнакова Надежда Григорьевна

8 (34539) -23-540

10

24 – 25 апреля 2015 года

12.00 часов

пос. Первомайский

аллея возле Первомайской СОШ

Глава администрации Колот Николай Андреевич

8 (34539) 42-239

11

24 – 25 апреля 2015 года

12.00 часов

С. Птицкое

аллея возле Птицкой СОШ

Глава администрации Просвиркина Наталья Александровна

8 (34539)46-235

12

24 – 25 апреля 2015 года

12.00 часов

С. Супра парк победы, детская площадка

Глава администрации Огорелков Николай Григорьевич

8 (34539) 34-222

13

24 – 25 апреля 2015 года

12.00 часов

С. Тукуз

парк победы

Глава администрации Рамазанов Сатретдин

8 (34539) -36-244

14

24 – 25 апреля 2015 года

12.00 часов

С. Ушаково возле памятника участникам ВОВ

Глава администрации Пузырева Нина Робертовна

8 (34539) 41-297

15

24 – 25 апреля 2015 года

12.00 часов

С. Фатеево

Возле детской площадки

Глава администрации Ламбина Ирина Викторовна

8 (34539) 35-293

16

24 – 25 апреля 2015 года

12.00 часов

С. Черное на территории Черноковской СОШ, возле памятника ВОВ, у дома культуры, территория детского сада.

Глава администрации Федорова Наталья Николаевна

8 (34539) 32-242

17

24 – 25 апреля 2015 года

12.00 часов

С. Шестовое

Возле дома культуры

Глава администрации Вяткина галина Васильевна

8 (34539) 39-269

18

24 – 25 апреля 2015 года

12.00 часов

С. Шишкина территории дома культуры

Глава администрации Федорова Любовь Васильевна

8 (34539) 41-493

19

24 – 25 апреля 2015 года

12.00 часов

Д. Осиновские, возле памятника ВОВ

Глава администрации

Баширов Раис Рафаэлович

8 (34539) 25-191

Викуловский район

 

28 апреля 2015г.

13.00 часов

 Парк возле МАУК «ЦКД» с. Викулово Викуловского района

Серебряков Олег Юрьевич заместитель главы района, тел. 8(34557)2-34-75

Заводоуковский городской округ

1

30 апреля

2015 г.

14.00 часов

г. Заводоуковск,

ул. Совхозная от ДОСААФ до Свято-Георгиевского храма

Иванова Людмила Михайловна – председатель комитета по спорту и молодёжной политике, тел. 8(34542) 2-39-71

2

30 апреля

2015 г.

13.00 часов

г. Заводоуковск,

Сквер около ГБУЗ ТО «Областная больница № 12»

Власов Игорь Иванович – главный врач ГБУЗ ТО «Областная больница № 12», тел.

 8(34542) 2-20-21

3

04 мая

2015 г.

13.00 часов

г. Заводоуковск,

Поворот с ул. Заводской на

 ул. Васильковую

Савенкова Елена Анатольевна- начальник отдела реализации профилактических программ АУ ДО «Центр развития детей и молодёжи», тел. 8(34542) 6-09-02

4

04 мая 2015 г.

12.00 часов

г. Заводоуковск,

Территория МАОУ «СОШ № 4»

 

 

Рязанцева Ольга Николаевна – ведущий специалист комитета образования, тел. 8(34542) 2-31-80

5

05 мая 2015 г.

13.00 часов

г. Заводоуковск,

ул. Заводская около домов №№11,13 (со стороны дороги)

Иванова Людмила Михайловна – председатель комитета по спорту и молодёжной политике, тел. 8(34542) 2-39-71

6

12 мая 2015 г.

14.00 часов

г. Заводоуковск,

ул. Совхозная от административного здания ОПХ

Савенкова Елена Анатольевна- начальник отдела реализации профилактических программ АУ ДО «Центр развития детей и молодёжи», тел. 8(34542) 6-09-02

7

12 мая 2015 г.

14.00 часов

с. Бигила

 

Панкова Надежда Петровна – глава сельской администрации, тел. 8(34542)3-51-23

8

12 мая 2015 г.

14.00 часов

с. Боровинка

 

 

Щукин Виктор Геннадьевич - глава сельской администрации, тел. 8(34542) 4-45-19

9

12 мая 2015 г.

14.00 часов

с. Гилево

 

 

Загривков Сергей Григорьевич - глава сельской администрации, тел. 8 (34542) 6-74-60

10

12 мая 2015 г.

14.00 часов

д. Дронова

 

Рыжкова Светлана Александровна - глава сельской администрации, тел. 8 (34542) 3-55-87

11

12 мая 2015 г.

14.00 часов

пос. Комсомольский

 

Брякова Татьяна Александровна- глава сельской администрации, тел. 8 (34542) 3-13-21

12

12 мая 2015 г.

14.00 часов

с. Лебедевка

 

Капустин Сергей Николаевич - глава сельской администрации, тел. 8 (34542) 4-55-23

13

12 мая 2015 г.

14.00 часов

с. Лыбаево

 

Пономарева Нина Андреевна- глава сельской администрации, тел. 8 (34542) 3-23-82

14

12 мая 2015 г.

14.00 часов

с. Новая Заимка

 

Лебедева Инна Анатольевна - глава сельской администрации, тел. 8 (34542) 4-10-33

15

14 мая 2015 г.

14.00 часов

с. Падун

 

Рыкованов Алексей Николаевич- глава сельской администрации, тел. 8 (34542) 3-36-48

16

14 мая 2015 г.

14.00 часов

с. Першино

 

Алексеева Эмилия Викторовна- глава сельской администрации, тел. 8 (34542) 3-11-88

17

14 мая 2015 г.

14.00 часов

с. Сосновка

 

Забоева Надежда Александровна - глава сельской администрации, тел. 8 (34542) 4-41-38

Исетский муниципальный район

1

05.05.2015

11.00 ч.

Сл-Бешкильское с/п

Аллея возле детской площадки (ул. им. Старцева,

пер. Уренгойский

с. Слобода-Бешкиль)

Старцева О.А., глава администрации Сл.-Бешкильского с/п

8(34537)26-0-40

2

с 20.04.2015 по 30.04.2015

13.00 ч.

Бархатовское с/п

Аллея Памяти за д. Гаева, мемориальный комплекс в с. Бархатово, ул. Гагарина, 55

Гордиевский Д.М., глава администрации Бархатовского с/п

8(34537)26-4-14

3

29.04.2015

10.00 ч.

Солобоевское с/п

Парк возле ДК в с. Солобоево

Пачежерцев А.Ф., глава администрации Солобоевского с/п

8(34537)25-5-55

4

06.05.2015

13.00 ч.

Шороховское с/п

Посадка около мемориального комплекса в с. Шорохово, ул. Калинина

Столова Л.В., глава администрации Шороховского с/п

8(34537)27-3-20

5

30.04.2015

11.00 ч.

Рафайловское с/п

Аллея славы возле мемориального комплекса в с. Рафайлово, аллея в рамках памяти «Сирень Победы» на территории МАОУ Рафайловская СОШ

Алиев А.Т., глава администрации Рафайловского с/п

8(34537)25-6-24

6

05.05.2015

11.00 ч.

Рассветовское с/п

Аллея возле МАОУ Рассветовская СОШ, вдоль дороги в с. Рассвет

Вязовиков Ю.В., глава администрации Рассветовского с/п

8(34537)24-8-18

7

30.04.2015

10.00 ч.

Мининское с/п

Аллея возле Миниского ДК, вдоль дороги с. Минино,

в д. Онуфриева возле мемориального комплекса

Лапшин М.П., глава администрации Мининского с/п

8(34537)25-1-46

8

04.05.2015

13.00 ч.

Архангельское с/п

Аллея возле ДК с. Архангельское

Крупенина И.Е., глава администрации Архангельского с/п

8(34537)24-6-48

9

01.05.2015

14.00 ч.

В-Бешкильское с/п

Аллея возле ДК с. Верх-Бешкиль

Леонов В.В., глава администрации В-Бешкильского с/п

8(34537)24-4-42

10

04.05.2015

11.00 ч.

Денисовское с/п

Парк в с. Денисово

Коробейников А.И., глава Денисовкого с/п

8(34537)20-4-95

11

30.04.2015

10.00 ч.

Красновское с/п

Парк возле ДК с. Красново, аллея вдоль стадиона около МАОУ Красновская СОШ

Белослудцев Н.С., глава администрации Красновского с/п

8(34537)26-1-86

12

29.04.2015

10.00 ч.

Исетское с/п

Аллея по ул. 50 лет ВЛКСМ (справа от торгового центра)

Провалов С.Н., зам. главы администрации Исетского с/п

8(34537)22-0-01

13

29.04.2015

 

05.05.2015

 

14.00 ч.

 

14.00 ч.

Коммунаровское с/п

Посадка (обновление) парка в п. Коммунар (около ДК), аллея ветеранов в д. Кукушки около мемориального комплекса

Вешкурцев А.П., глава администрации Коммунаровского с/п

8(34537)24-3-40

14

30.04.2015

10.00 ч.

В-Ингальское с/п

Посадка около мемориального комплекса в с. В-Ингал (возле МАОУ

В-Ингальская СОШ)

Мирасова Р.Р., глава администрации В-Ингальского с/п

8(34537)25-3-10

15

06.05.2015

10.00 ч.

Бобылевское с/п

Аллея около МАОУ Бобылевская СОШ (напротив здания интерната)

Белоусов А.В., глава администрации Бобылевского с/п

8(34537)26-7-28

16

01.05.2015

10.00 ч.

Кировское с/п

Аллея около ДК в п. Кировский

Курбатов С.А., глава администрации Кировского с/п

8(34537)20-0-14

Ишимский муниципальный район

1

01.05.15

 

В течение первой половины дня

Тоболовское сельское поселение Ишимского района, аллея 0,01 га

Савченко Игорь Владимирович 8(34551)4-11-17

2

01.05.15

Шаблыкинское сельское поселение Ишимского района, аллея 0,01 га

Смирнова Елена Васильевна 8(34551)3-34-21, 89199454479

3

01.05.15

Клепиковское сельское поселение Ишимского района, аллея 0,03 га, парк 0,02 га

Ключников Валерий Васильевич 8(34551)3-15-30

4

01.05.15

Равнецкое сельское поселение Ишимского района, озеленение ул. Школьная - 0,05 га

Рубан Валентина Эристовна 8(34551)4-91-10

5

01.05.15

Бутусовское сельское поселение Ишимского района, аллея 0,02 га

Шошина Светлана Александровна 8(34551)3-85-17

6

01.05.15

Боровское сельское поселение Ишимского района, аллея 0,02 га

Захарова Анжела Александровна 8(34551)4-81-34

7

01.05.15

Второпесьяновское сельское поселение Ишимского района, аллея 0,01 га

Гультяева Ольга Михайловна 8(34551)3-16-23, 89028154825

8

01.05.15

Ларихинское сельское поселение Ишимского района,

озеленение территории школы - 0,01 га

Нененко Татьяна Михайловна 8(34551)3-17-77, 89097396192

9

01.05.15

Черемшанское сельское поселение Ишимского района,

аллея - 0,02 га

Руденко Елена Федоровна 8(34551)4-71-22

10

01.05.15

Новотравнинское сельское поселение Ишимского района,

Озеление территории школы - 0,01 га

Криволапов Владимир Федотович 8(34551)3-91-41

11

01.05.15

Плешковское сельское поселение Ишимского района, аллея 0,52 га

Юнг Лилия Владимировна 8(34551)3-31-77

12

01.05.15

Стрехнинское сельское поселение Ишимского района,

озеление детской спортивной площадки-0,015 га

Воронцов Валерий Александрович 8(34551)5-84-31

13

05.05.15

Неволинское сельское поселение Ишимского района, аллея 0,4 га

Горбунова Александра Васильевна 8(34551)3-73-43

14

01.05.15

Десятовское сельское поселение Ишимского района, аллея 0,04 га

Целиков Николай Иванович 8(34551)3-56-60

15

01.05.15

Прокуткинское сельское поселение Ишимского района, аллея 0,5 га

Орликов Владимир Васильевич 8(34551)3-71-32

16

01.05.15

Первопесьяновское сельское поселение Ишимского района,

озеленение территории школы-0,01 га

Тюменцев Валерий Николаевич 8(34551)3-61-31

17

01.05.15

Новолоктинское сельское поселение Ишимского района, аллея 0,02 га

Гультяев Валентин Васильевич 8(34551)4-51-75

18

05.05.15

Гагаринское поселение Ишимского района,

озеленение территории школы- 0,1 га

Усачева Ольга Владимировна 89026227864

19

01.05.15

Карасульское поселение Ишимского района, сквер – 1,0 га, аллея – 0,2 га

Гинтер Александр Владимирович 8(34551)3-55-93

20

01.05.15

Пахомовское сельское поселение Ишимского района,

Озеленение территории школы -0,01 га

Киселев Михаил Алексеевич 8(34551)6-74-49

21

01.05.15

Дымковское сельское поселение Ишимского района, аллея – 0,01 га

Литвиненко Владимир Васильевич 8(34551)2-26-38, 8(34551)2-36-41 

22

01.05.15

Мизоновское поселение Ишимского района,

Озеленение территории СДК -0,01 га

Федорук Валерий Федорович 8(34551)4-21-85

г. Ишим

1

12.00 ч.

23 апреля

ул. Путиловская, 6

Ахметов Булат Саимович – заместитель директора по благоустройству МКУ «УЖКХ города Ишима», тел. 8 (34551) 2-22-23, Добрынин Николай Михайлович 8(902)622-62-04

2

13.00 ч.

23 апреля

ул. Шаронова в районе домов №№ 5,7

3

12.00 ч.

23 апреля

ул. Свердлова, 112 (спортивный комплекс «Локомотив»)

4

14.00 ч.

24 апреля

Соборная площадь

5

14.00 ч.

24 апреля

ул. Просвещения (городской парк)

Казанский муниципальный район

1

27 апреля – 09 мая 2015г.

13.00 часов

с.Афонькино Казанского муниципального района,

Парк ул.Титова 2

Жолудев Николай Васильевич – глава администрации Афонькинского сельского поселения тел.89504877256

2

27 апреля – 09 мая 2015г

13.00 часов

с.Б-Ярки

 Казанского муниципального района

Сквер ул. Терентьева район Дома культуры

Игнатов Николай Николаевич – глава администрации                       Большеярковского сельского поселения тел.89088694808

3

27 апреля – 09 мая 2015г.

13.00 часов

д.М-Ченчерь Казанского муниципального района

Аллея ул.Больничная 29/2, с.Б-Ченчерь Казанского муниципального района

Аллея ул.Школьная 15А, аллея ул.Заречная вдоль тротуара 

 

Кох Александр Викторович – глава администрации Большеченчерского сельского поселения тел.89504868631

 

4

27 апреля – 09 мая 2015г.

13.00 часов

с.Гагарье

 Казанского муниципального района

 Парк ул.Школьная,4,

 берег р.Алабуга 

Филюшина Альбина Михайловна – глава администрации Гагарьевского сельского поселения тел.89120794131

 

5

27 апреля – 09 мая 2015г.

13.00 часов

с.Дубынка

 Казанского муниципального района

Парк ул.Ленина

Аллея ул.Школьная,5 Аллея д.Грачи ул.Зеленая,

 

Шлегель Андрей Фриденгольдтович – глава администрации Дубынского сельского поселения тел.89028500291

 

6

27 апреля – 09 мая 2015г.

13.00 часов

с.Ильинка

 Казанского муниципального района

Аллея между ул.Курбатова Ленина,

парк ул.Больничная

 

Абрамов Александр Васильевич – глава администрации Ильинского сельского поселения тел.89088661995

 

7

27 апреля – 09 мая 2015г.

13.00 часов

с.Казанское Казанского муниципального района

Аллея

ул.Луначарского, 1 ул.Промышленная, р-н Маслозавода, ул.Круг, ул.Республики,

ул.Советская, парк Победы, центральный парк

Черкасов Сергей Леонтьевич – глава администрации Казанского сельского поселения тел.89028500360

 

8

27 апреля – 09 мая 2015г

13.00 часов

с.Н-Селезнево Казанского муниципального района

Сквер ул.М.Жукова,36

Санникова Вера Адеровна – глава администрации Новоселезневского сельского поселения тел.89088780200

 

9

27 апреля – 09 мая 2015г.

13.00 часов

с.Огнево

 Казанского сельского поселения

Парк ул.Победы,3а

 

Корчагин Александр Романович – глава администрации Огневского сельского поселения тел.89044623224

 

10

27 апреля – 09 мая 2015г

13.00 часов

с.Пешнево

 Казанского муниципального района

Парк пер.Школьный,3  

 

Мурашевич Владимир Иванович – глава администрации Пешневского сельского поселения тел.89504865421

 

11

27 апреля – 09 мая 2015г

13.00 часов

с.Смирное

Казанского муниципального района

Парк ул.Молодежная, территория администрации,

Аллея д.Каратаевка, ул.Зеленая.

 

Покалюхина Людмила Анатольевна – глава администрации Смирновского сельского поселения тел.89504948545

 

12

27 апреля – 09 мая 2015г

13.00 часов

с.Чирки Казанского муниципального района

 Парк ул.Советская,

 Аллеи ул.Новая, 12, ул.Ельцова,28 ул.Зеленая,14

 

Макаров    Сергей Михайлович – глава администрации Чирковского сельского поселения тел.89199323108

 

13

27 апреля – 09 мая 2015г.

13.00 часов

п.Челюскинцев Казанского муниципального района

Аллея ул.Гагарина,14 

 

Муханов Владимир Иванович – глава администрации Челюскинского сельского поселения тел.89829261116

 

14

27 апреля – 09 мая 2015г.

13.00 часов

с.Яровское Казанского муниципального района

Аллея ул.Ленина,34 

 

Щеломенцева Нина Александровна – глава администрации Яровского сельского поселения тел.89199457490

 

Нижнетавдинский муниципальный район

1

15 мая 2015 года

14.00 час.

Аллея ветеранов

возле Храма Святой Троицы

с.Нижняя Тавда, ул.Ленина,

Ярков Фёдор Анатольевич, заместитель главы района по социальным вопросам, тел. 8(34533) 25016

Омутинский муниципальный район

1

05.05.2015 г.

12.00 ч.

Омутинское с/п Омутинского района, парк - 4,5 га

Нестеров Николай Романович 8(34544)32155

2

05.05.2015 г.

13.00 ч.

Окуневское с/п Омутинского района, аллея - 0,2 га

Осинцева Татьяна Владимировна 8(34544)28110

3

05.05.2015 г.

11.00 ч.

Шабановское с/п Омутинского района, аллея - 1,2 га

Тюрикова Татьяна Николаевна 8(34544)26132

4

05.05.2015 г.

12.00 ч.

Большекрасноярское с/п Омутинского района, аллея - 0,1 га

Пуртова Галина Леонидовна 8(34544)32005

5

05.05.2015 г.

13.00 ч.

Южно-Плетневское с/п Омутинского района, аллея – 0,8 га

Ляуман Александр Николаевич 8(34544)27112

6

05.05.2015 г.

13.00 ч.

Вагайское с/п Омутинского района, аллея – 0,5 га

Новиков Сергей Владимирович 8(34544)25262

7

05.05.2015 г.

12.00 ч.

Ситниковское с/п Омутинского района, аллея – 0,5 га

Выймов Василий Александрович 8(34544)24120

Сладковский муниципальный район

1

25.04.2015

11-00

Выездные улицы (с. Сладково)

Семьянов

Михаил

Дмитриевич,

глава Сладковского сельского поселения

8(34555) 23-7-03

2

25.04.2015

10-00

Центральная площадь

пос. Маслянский

Климович Светлана Анатольевна, глава Маслянского сельского поселения

8(34555) 32-1-64

3

25.04.2015

10-00

Центральный парк

с. Усово

Бекенёва Юлия Анатольевна,

глава Усовского сельского поселения

8(34555) 32-2-28

4

25.04.2015

10-00

Центральный парк

с. Никулино

Забелина Алла Григорьевна, глава Никулинского сельского поселения

8(34555) 40-1-16

5

25.04.2015

10-00

Школьный парк

с. Лопазное

Бобов Евгений Яковлевич, глава Лопазновского сельского поселения

8(34555) 48-1-36

6

25.04.2015

10-00

Аллея возле мемориала Великой Отечественной войны

1941-1945гг.

Киселев Александр Константинович, глава Майского сельского поселения

8(34555) 46-1-45

7

25.04.2015

10-00

Аллея возле Александровская СОШ

с. Александровка

Журавлев Владимир Александрович, глава Александровского сельского поселения

8(34555) 45-2-80

8

25.04.2015

10-00

Аллея возле Дома культуры с. Степное

Артюхов Степан Артурович, глава Степновского сельского поселения

8(34555) 44-1-40

9

25.04.2015

10-00

Аллея возле Дома культуры

д. Новоандреевка

Ширшов Евгений Владимирович, глава Новоандреевского сельского поселения

8(34555) 47-4-47

10

25.04.2015

10-00

Аллея возле МАОУ Менжинская средняя СОШ

с. Менжинское

Харитонова Елена Михайловна, глава Менжинского сельского поселения

8(34555) 41-2-33

Сорокинский муниципальный район

 

29 апреля 2015 г.

16.00 часов

Лесной массив

Бойчук Василий Петрович, первый заместитель главы администрации Сорокинского муниципального района, тел. (34550) 2-22-00, 2-12-02

Гараба Елена Николаевна, заместитель главы администрации Сорокинского муниципального района по социальным вопросам, тел. (34550) 2-26-08

Тобольский муниципальный район

  1.  

01 мая 2015 г.

12.00 часов

Аллея возле обелиска в д. Ломаево Башковского сельского поселения

Бакиев Марат Ихсанович – заместитель главы администрации Тобольского муниципального района, тел. 8(3456) 26-40-56

 

Главы администраций сельских поселений Тобольского муниципального района

  1.  

10 мая 2015 г.

10.00 часов

Аллея по ул. Новая в с. Карачино Карачинского сельского поселения (возле МАОУ «Карачинская СОШ»)

  1.  

04 мая 2015 г.

14.00 часов

Аллея на территории школы

МАОУ «Полуяновская СОШ», Полуяновское сельское поселение

  1.  

09 мая 2015 г.

14.00 часов

Аллея «Победы» при въезде в д. Хмелева, Хмелевского сельского поселения

  1.  

04 мая 2015 г.

10.00 часов

Аллея «Победы» при въезде в с. Абалак Абалакского сельского поселения

  1.  

15 мая 2015 г.

14.00 часов

Парк Победы рядом с МАОУ «Байкаловская СОШ» Байкаловского сельского поселения

  1.  

08 мая 2015 г.

14.00 часов

Аллея возле Дома культуры в с. Булашово, Булашовского сельского поселения

 

09 мая 2015 г.

12.00 часов

Аллея возле обелиска в с. Верхние Аремзяны Верхнеаремзянского сельского поселения

  1.  

04 мая 2015 г.

11.00 часов

Аллея между ул. Новая и ул. Центральная в с. Ворогушино Ворогушинского сельского поселения

  1.  

09 мая 2015 г.

12.00 часов

Аллея возле обелиска в с. Дегтярева Дегтярёвского сельского поселения

  1.             

05 мая 2015 г.

14.00 часов

Аллея по ул. Новая, в с. Кутарбитка Кутарбитского сельского поселения

  1.             

05-06 мая 2015 г.

12.00 часов

Аллея на территории школы МАОУ «Надцынская СОШ», Надцынского сельского поселения

  1.             

06 мая 2015 г.

14.00 часов

Аллея «Победы» при въезде в д. Освянникова Овсянниковского сельского поселения

  1.             

06 мая 2015 г.

14.30 часов

Аллея возле обелиска в с. Санниково, Санниковского сельского поселения

  1.             

09 мая 2015 г.

12.00 часов

Аллея возле обелиска в с. Ушарово Ушаровского сельского поселения

г. Тобольск

 

07 мая 2015 года

12.00 часов

Проспект «Дзираева»

Председатель комитета по культуре и туризму Кривоносова Анна Зиновьевна 8(3456) 22-66-27

Тюменский муниципальный район

1

Проведение акций планируется в субботники с 15.04.2015 до 01.05.2015 г.

11.00, 12.00 ч.

Андреевское муниципальное образование организация аллеи им. «70 летия Победы в ВОВ 1941-1945гг»

Хуснуллин

Раиль Нургалеевич,

8(3452) 766-800

2

Богандинское муниципальное образование –разработаны проекты 2-х парковых зон п.Боганинский, при реализации проектов будет учтена акция «Лес Победы», приуроченной к 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Бекин

Геннадий Дмитриевич 8(3452) 720-634

3

Боровское муниципальное образование – планируется проведение акции «Лес Победы», приуроченной к 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов п.Боровский, на территории Никольской площади и в Парке Победы

Сычёва

Светлана Витальевна 8(3452) 723-890

4

Винзилинское муниципальное образование – проведение акции «Лес Победы», в п.Винзили по ул.Вокзальная

Чупраков

Николай Петрович 8(3452)727-081

5

Ембаевское муниципальное образование - планируется проведение акции «Лес Победы», приуроченной к 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, д.Тураево, площадь памятника воинам, павшим в годы ВОВ, с.Яр ул.Источник, д.91, с.Ембаево, территория мечети им.Нигматуллы хаджи

Бурундукова

Дина Бернардовна 8(3452) 762-035

6

Каменское муниципальное образование - планируется проведение акции «Лес Победы», приуроченной к 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, с.Каменка, территория памятника воинам, павшим в годы ВОВ

Дорогина

Екатерина Ивановна 8(3452) 773-918

7

Каскаринское муниципальное образование – предусмотрена разбивка аллеи с.Каскара на дворовой территории МКД в створе ул.Ленина и ул.67 лет Октября

Березин

Николай Федорович 8(3452)760-582

8

Княжевское муниципальное образование – планируется разбивка аллеи с.Княжево в районе территории памятника воинам, павшим в годы ВОВ

Циглер

Иван Робертович 8(3452) 767-742

9

Кулаковское муниципальное образование – существует возможность в разбивке аллеи в с.Кулаково, ул.НСоветская, д.1 и в с.Луговое ул.60 лет Октября д.9

Лысак

Сергей Степанович 8(3452) 777-075

10

Мальковское муниципальное образование – существует потребность в разбивке аллеи в с.Мальково, по ул.Новая вдоль ограждения парковой зоны

Бузолина

Лилия Касимулловна 8(3452) 776-085

11

Наримановское муниципальное образование – существует потребность в разбивке аллеи в с.Нариманово, по ул.Центральная

Маркина

Анна Викторовна 8(3452) 774-916

12

Новотарманское муниципальное образование – планируется устройство аллеи в п.Новотарманский по ул.Рабочая

Пятилетов

Алексей Павлович 8(3452) 770-410

13

Нижнепышминское муниципальное образование – предусмотрена разбивка аллеи в с.Богандинское. д.Пышминка, дЖелезный перебор, с.Аманадское и д.Марай

Щеглова

Наталья Васильевна 8(3452) 721-916

14

Онохинское муниципальное образование – планируется разбивка аллеи с.Онохино в парковой зоне и у здания Онохинской ДШИ, д.Головино территория памятника воинам, павшим в годы ВОВ

Михалёв

Владимир Александрович 8(3452) 779-261

15

Переваловское муниципальное образование – существует потребность в разбивке аллеи в с.Перевалово, ул.Лесная, ул.Школьная, ул.Трактовая, д.Ушакова, ул.Новая 2

Макаревич

Валерий Михайлович 8(3452)777-942

16

Салаирское муниципальное образование – имеется возможность и необходимость в разбивке сквера между Салаирской СОШ и медецинским пунктом ул.Новогодняя

Цырульникова

Галия Гарифовна 8(3452) 774-093

17

Созоновское муниципальное образование – планируется разбивка аллеи на территории мемориального комплекса, посвященного участникам ВОВ 1941-1945 гг. и Гражданской войны 1917-1922 гг

Шевченко

Дмитрий Сергеевич 8(3452)772-390

18

Червишевское муниципальное образование – планируется разбивка аллеи с.Червишево по ул.Юбилейная в районе Червишевской СОШ, д.Друганово по ул.Центральной территория памятника воинам, павшим в годы ВОВ, с.Мичурино по ул.Центральной территория памятника воинам, павшим в годы ВОВ

Капустин

Михаил Александрович 8(3452) 778-207

19

Чикчинское муниципальное образование - планируется разбивка аллеи д.Якуши, территория сельского клуба, с.Чикча, территория Дома культуры

Аминов

Раис Равилович 8(3452)775-091

20

МА ОУ ДОД Новотарманский ЦДТ «Юный техник» (Новотарманское МО, ул. Сосновая, 4)

Машинова Т.И. 8(3452)770-471

21

МА ОУ ДОД ДДТ «Созвездие» (Ембаевское МО, с.Тураево, ул. Аширбекова, 69)

Шарафутдинова З.Ф. 8(3452) 762-024.

22

08.05.2015

12.0 ч.

Переваловское МО, мкрн. Озерный, ул. Аллея Памяти

Инвестиционное агентство ЗАО «Дельта-Профит», Пинигина Светлана, тел. 8(3452) 48-47-20, 8-922-074-58-55

23

С 27 апреля по 07 мая 2015 г.

12.00 ч.

Территория МАОУ Луговской СОШ (с.Луговое, Кулаковское МО)

Вараксина Светлана Дмитриевна, директор МАОУ Луговской СОШ, 8(3452) 77-10-70

24

С 27 апреля по 07 мая 2015 г.

13.00 ч.

Территория МАОУ Московской СОШ (п. Московский, Московское МО)

Михальчик Наталья Александровна, директор МАОУ Московской СОШ, 8(3452) 76-41-59

25

С 27 апреля по 07 мая 2015 г.

12.00 ч.

Территория филиала МАОУ Новотарманской СОШ «Салаирская СОШ» (с. Салаирка, Салаирское МО)

Шарапова Гузель Рифхатовна, директор филиала МАОУ Новотарманской СОШ «Салаирская СОШ», 8(3452) 77-40-04

26

16 мая 2015 г.

10.00 ч.

Посадка на землях лесного фонда – 19,0 га (Тюменское лесничество, Винзилинское участковое лесничество) (проведение акции «Национальный день посадки леса», приуроченной к проекту «Лес Победы»),

Новоселов Сергей Федорович – начальник управления лесничествами Департамента лесного комплекса Тюменской области, тел. 8(3452) 690-557; Киселев Николай Владимирович – начальник отдела «Тюменское лесничество» Департамента лесного комплекса Тюменской области, тел. 98-65-81

г. Тюмень

1

29 апреля

 2015 г.

10.00-12.00 ч.

Территория МАОУ СОШ № 46 г. Тюмени (ул. Дивная, 1 «а»)

Лазарева Елена Анатольевна – консультант комитета по благоустройству и озеленению управы Центрального административного округа Администрации города Тюмени, тел. 8(3452) 64-20-43; Сидорова Наталья Николаевна – специалист 1 категории комитета по благоустройству и озеленению управы Центрального административного округа Администрации города Тюмени, тел. 64-20-43; МАОУ СОШ № 46 г. Тюмени

2

29 апреля

2015 г.

14.00 ч.

МАОУ ДОД ДЮЦ «Авангард» (ул. Веселая, 2 – территория оз. Цимлянского)

Филиппова Яна Дмитриевна – специалист 1 категории департамента по спорту и молодежной политики Администрации города Тюмени, тел. 46-44-96

3

5 мая

2015 г.

13.00-14.00 ч.

Сквер «Прощания»

Лазарева Елена Анатольевна – консультант комитета по благоустройству и озеленению управы Центрального административного округа Администрации города Тюмени, тел. 64-20-43; Сидорова Наталья Николаевна – специалист 1 категории комитета по благоустройству и озеленению управы Центрального административного округа Администрации города Тюмени, тел. 64-20-43; Ветеран ВОВ Костылев Анатолий Федорович с семьей

4

07 мая 2015 г.

Ориентировочно 0 12.00 ч. (требуется дополнительное согласование с аппаратом Губернатора Тюменской области)

Сквер Победы (пр. 9 мая, д. 2)

Черкашин Владислав Григорьевич – руководитель управы Восточного административного округа Администрации города Тюмени, тел. 51-02-53; Негинский Алексей Евгеньевич – начальник организационного отдела управы Восточного административного округа Администрации города Тюмени, тел. 51-02-81

5

Уточняется с ОАО «Запсибкомбанк»

Парк «Заречный»

Лазарева Елена Анатольевна – консультант комитета по благоустройству и озеленению управы Центрального административного округа Администрации города Тюмени, тел. 64-20-43; Сидорова Наталья Николаевна – специалист 1 категории комитета по благоустройству и озеленению управы Центрального административного округа Тюмени. Тел. 64-20-43; Дмитриев Евгений Викторович – начальник АХО ОАО «Запсибкомбанк»

7

Сентябрь

2015 г.

-

Озеро «Цимлянское» (со стороны ул. Краснодарская)

Саргсян Сатеник Ашотовна – ведущий инженер комитета по благоустройству и озеленению управы Калининского административного округа Администрации города Тюмени, тел. 43-21-92

8

Сентябрь

 2015 г.

-

ул. Депутатская, 125 – ул. Мельникайте, 122, 1, 28

9

Сентябрь

2015 г.

-

ул. Московский тракт, 145 – ул. Московский тракт, 167

10

Сентябрь

2015 г.

-

ул. Инженерная, 72

11

Сентябрь

2015 г.

-

Ул. Союзная, 135 – ул. Николая Чаплина, 125

Уватский муниципальный район

1

Май 2015г

В первой половине дня

Демьянское СП, "Аллея в честь 70-летия Победы в ВОВ 1945-2015гг.

Игнатченко Виктор Иванович 8 (34561) 2-13-32

2

Туртасское СП, Аллея вдоль центральной улицы "Посадка саженцев березы в честь 70-летия Победы в ВОВ 1945-2015"

3

Уватское СП, аллея "Победа! 70 лет 1945-2015гг"

Упоровский муниципальный район

 

25-30 апреля 2015 г.

12.00 ч.

Территория новой площадки ИЖС (с. Видоново ул.Журавлевская) Видоновское сельское поселение

Глава Видоновского сельского поселение Тумашова Людмила Емельяновна, Тел. 8(34541) 44616, 44416

2

28.04.2015 г. – 03.05.2014 г.

11.00, 12.00, 13.00 ч.

С. Коркино ул. Буденного 1 Коркинское сельское поселение

Глава Коркинского сельского поселения Чикунов Александр Семонович, Тел. 8(34541) 49738, 49749

 

1.С. Скородум, Дом культуры; 2.С. Скородум Скородумская школа; 3.Памятник (с. Поспелова) Скородумское сельское поселение

Глава Скородумского сельского поселения Гопп Виктор Яковлевич Тел. 8(34541) 54633, 54682

 

1. с.Суерка ул. 30 лет Победы 2а (Корт); 2. въездная зона ул. Советская (между. С. Суерка и д. Тютрина) 3. озеро Крапивное         Суерское сельское поселение

Глава Суерского сельского поселения  Гольцман Лариса Васильевна, Тел. 8(34541) 45535, 45490

 

1. въезд в с. Ингалинское, левая сторона от нефтебазы 2. Территория Ингалинской СОШ 3.Прилегающая территория у памятника, погибшим в годы ВОВ Ингалинское сельское поселение

Глава Ингалинского сельского поселения Гольцман Альберт Альбертович Тел. 8(34541) 52121

 

Центральная площадь с. Емуртла           Емуртлинское сельское поселение

Глава Емуртлинского сельского поселения Егорова Ольга Григорьевна Тел. 8(34541) 46118,46116

7.

Въезд в с. Липиха Липихинское сельское поселение

Глава Липихинского сельского поселения Липихин Алексей Владимирович Тел. 8(34541) 51151

 

С. Упорово ул. Сибирская Упоровское сельское поселение

Глава Упоровского сельского поселения Кормин Леонид Евгеньевич Тел. 3-11-06

 

Вдоль трассы Упорово-Заводоуковск (ул. Школьная продолжение ул. Молодежная) протяженностью 1 км     Чернаковское сельское поселение

Глава Чернаковского сельского поселения Кобелев Евгений Грогорьвич Тел. 8(34541) 48632,48758, 48680

 

с. Бызово, примерно в 20 метрах по направлению на восток и юго-восток от территории школы (ул. Рабочая д.1) Бызовское сельское поселение

Глава Бызовского сельского поселения Михайлов Евгений Владиславович Тел. 41337, 41332

 

200 м. от с. Крашенинино Крашенинское сельское поселение

Глава Крашенинского сельского поселения Бачурин Владимир Александрович Тел. 8(34541) 40321,40334

 

Нижнеманайское сельское поселении

 

Глава Нижнеманайского сельского поселения Лупандина Лариса Владимировна Тел. 8(34541) 43523, 43533

 

АМОУ Пятковская СОШ–

ГБУЗ ТО «Областная больница № 21» с. Пятково –

Пятковский Дом Культуры

Пятковское сельское поселение

Глава Пятковского сельского поселения Давыденко Татьяна Фоминична Тел. 8(34541) 47193, 47194

 

Буньковское сельское поселение

Глава Буньковского сельского поселения Макарова Наталья Николаевна Тел. 8(34541) 42190, 42138

Юргинский муниципальный район

1

30 апреля

2015 года

12.00

Тюменская область, Юргинский район, село Юргинское, в районе улицы Невского и улицы Карпатской (ориентировочно 2,5 га)

Пуртов Владислав Константинович- заместитель главы района, 89044985735

Ялуторовский муниципальный район

1

8.05.2015 г.

10.00

Территория МАОУ «Асланинская СОШ»,

ул.М.Джалиля, 6А,

МАОУ «Авазбакеево-Красноярская НШ»,

ул.Победы, 2

 

Мирязов М.М.,

(директор МАОУ «Асланинская СОШ)

Аликашев Р.Ч.,

(организатор Авазбакеево-Красноярская НШ)

97-287

2

 

30.04.20145 г.

15.00

МАОУ «Беркутская СОШ»

ул. Первомайская, 15

(территория школы) к памятнику павшим воинам

Рябкова И.В., (директор МАОУ «Беркутская СОШ»),

Шадрина Н.А.,

(организатор МАОУ «Беркутская СОШ»)

91-170

3

 

25.04.2015 г.

11.00

МАОУ «Бердюгинская СОШ»,

ул. Набережная, 3,

ул. Механизаторов, 10

Рязанова Н.А., (директор МАОУ «Бердюгинская СОШ»), Зрожевская Н.А., (организатор МАОУ «Бердюгинская СОШ»)

44-290

4

 

7.05.2015 г.

14.00

МАОУ «Заводопетровская

СОШ»,

ул. Клубная, 12 (памятник погибшим воинам), ул.Береговая (вдоль берега пруда), ул.Ленина, 1 (территория школы)

Просвиркина В.А.,

(директор МАОУ «Заводопетровская

СОШ»)

8-908-866-10-48

Вшивцева Т.И.,

(Глава Заводопетровского сельского поселения)

8-952-341-14-35

5

24.04.2015 г.

15.00

 МАОУ «Зиновская СОШ»,

пер. Школьный, 2,

(территория школы)

Воробьева Л.В.,

(директор МАОУ «Зиновская СОШ»)

 

6

 

30.04.2015 г.

15.00

МАОУ «Ивановская СОШ»,

ул. Новая, 2а (территория школы),

ул. Большая, 53,

(территория дс)

Болотова В.В.,

(директор МАОУ «Ивановская СОШ»),

Ларионова ЗА

(организатор МАОУ «Ивановская СОШ»),

92-131,

8-952-349-58-51

7

 

27.04.2015 г.

17.00

МАОУ «Карабашская СОШ»,

ул. Мира,

(между № 16,18) по периметру мемориала воинам-победителям

Максименко Н.С.,

(директор МАОУ «Карабашская СОШ»),

8-912-394-68-82

Чикишева Ю.С.,

(организатор МАОУ «Карабашская СОШ»)

8-922-470-59-91

8

 

26.04.2015 г.

14.00

МАОУ «Киевская СОШ»,

ул. Мира, 5 (школа),

ул. Школьная,

(у памятника погибшим героям),

ул. Курганская 8 (дс)

Головатенко Л.А.,

(директор МАОУ «Киевская СОШ»),

Горбачева Л.И.,

(организатор МАОУ «Киевская СОШ»)

41-122, 41-130

9

 

7.05.2015 г.

15.00

МАОУ «Коктюльская СОШ»,

ул. Школьная, 13

Зянтерекова С.В., (директор МАОУ «Коктюльская СОШ»), Пидукова Т.Ю., (организатор МАОУ «Коктюльская СОШ»)

96-197

10

 

27.04.2015 г.

14.00

МАОУ «Криволукская ОШ»,

у мемориала павшим воинам на ул. Свободы, 21, территория дс

Глазунова Р.А.,

(организатор МАОУ «Криволукская ОШ»)

47-135

11

 

 

1.05.2015 г.

10.00

МАОУ «Новоатьяловская СОШ»,

ул. Школьная, 20, (территория школы),

ул. Лесная, 23 (территория дс),

ул. Почтовая, 4,

(территория Администрации Новоатьяловского сельского поселения)

Исхакова Ф.Ф.,

(директор МАОУ «Новоатьяловская СОШ»),

Исхаков Р.Н.,

(организатор МАОУ «Новоатьяловская СОШ»),)

34-160,

8-904-889-71-95

12

 

25.04.2015 г.

14.00

Территория МАОУ «Памятнинская СОШ»,

ул. Олимпийская, 15

Гусева Г.В.,

(директор МАОУ «Памятнинская СОШ»),

Дереглазова Я.В.,

(организатор МАОУ «Памятнинская СОШ»),

93-209,

8-912-921-95-50

13

 

15.05.2015 г.

11.00

Территория МАОУ «Петелинская СОШ»,

ул. Ленина, 25,

территория дс ул. Ленина, 7

Фильберт И.А.,

(директор МАОУ «Петелинская СОШ»),

95-155,

8-929-200-29-20

14

 

27-30 апреля

2015 г.

15.00

МАОУ «Старокавдыкская СОШ»,

ул. Центральная, 13 (от школы до мемориала павшим воинам)

Рахматуллина С.А., (директор МАОУ «Старокавдыкская СОШ»),

8-919-928-98-38

Прокопова Т.М.,

(завхоз МАОУ «Старокавдыкская СОШ»),

45-155

15

 

27.04.2015 г.

14.00

МАОУ «Хохловская СОШ»,

ул. Мира, 16 до пер. Школьный, 2,

(от мемориала павшим воинам)

Коврижных Г.Ф.,

(директор МАОУ «Хохловская СОШ»),

Ветлугин В.В.,

(организатор МАОУ «Хохловская СОШ»),

48-181

16

 

30.04.2015 г.

14.00

МАОУ «Южная СОШ»

ул. Береговая, 24,

(территория школы)

Большакова Л.П.,

(директор МАОУ «Южная СОШ»),

Гурьева М.В.,

(организатор МАОУ «Южная СОШ»),

99-198

8-963-061-46-29

17

 

24.04.2015 г.

13.00

МАОУ «Яровская СОШ»,

ул. Школьная,5,

МАОУ «Сингульская НШ»,

ул. М.Джалиля, 42

Хамидуллина В.К.

(директор МАОУ «Яровская СОШ»),

Алимбаев Р.А.,

(организатор МАОУ «Яровская СОШ»),

42-174,

8-932-326-54-89

18

30.04.2015 г.

11.00

д. Яр,

территория сельской библиотеки-клуба

Гизатуллина А.А.,

(библиотекарь),

8-922-070-24-85

19

1.05.2015 г.

11.00

с.Зиново

территория сельского Дома культуры

Мухамадеева Н.А., (директор СДК),

8-904-888-34-73

 

20

1.05.2015 г.

13.00

с.Киёво,

территория памятника,

территория детской площадки

Шайхуллина А.А.,

(директор СДК),

8-922-042-64-25

 

21

3.05.2015 г.

13.00

д. Новый Кавдык,

территория сельского клуба

Торопова Е.Ю.,

(уборщица),

8-952-670-69-62

22

5.05.2015 г.

11.00

с. Бердюгино,

территория сельского Дома культуры

Зырянова Л.П.,

(директор СДК),

8-922-009-07-03

23

5.05.2015 г.

11.00

с. Аслана,

территория центра татарской культуры

Хуснутдинов И.М., (директор ЦТК),

8-950-481-79-59

24

5.05.2015 г.

14.00

с. Карабаш,

территория сельского Дома культуры

Хамидова Л.А.,

(культорганизатор СДК),

8-919-946-96-27

25

6.05.2015 г.

15.00

с.Петелино,

территория сельского Дома культуры

Рябуха О.Ю.,

(директор СДК),

8-912-926-97-64

26

8.05.2015 г.

10.00

д.Красный Яр,

территория сельской библиотеки-клуба

Гарипова И.С.,

(культорганизатор),

8-919-945-54-65

27

8.05.2015 г.

14.00

с. Ревда,

территория сельской библиотеки-клуба

 

Уразова Л.А.,

(библиотекарь),

8-952-677-16-48

28

8.05.2015 г.

14.00

с. Старый Кавдык,

территория сельского Дома культуры

Курманова М.В.,

(директор СДК),

8-904-888-25-60

89222624998

29

8.05.2015 г.

12.00

с. Сингуль,

территория сельского Дома культуры

Калин М.М.,

(директор СДК),

8-932-486-71-18

30

8.05.2015 г.

15.00

с. Хохлово,

территория сельского Дома культуры

Козменко Л.Н.

Директор СДК

89222665209

31

9.05.2015 г.

09.30

с. Беркут,

территория сельского Дома культуры,

территория памятника 

Бирюкова Н.В.,

(директор СДК),

8-952-677-22-01

 

32

9.05.2015 г.

10.00

с. БольшоеТихвино,

территория сельского клуба

Андреева Н.В.,

(дежурная по клубу),

8-952-672-54-91

33

9.05.2015 г.

10.20

с. Ивановка,

территория сельского Дома культуры

Катаева Г.В.,

(директор СДК),

8-952-348-77-58

34

9.05.2015 г.

9.00

с. Коктюль,

территория администрации сельского поселения

Шулгина В.М.,

(директор СДК),

8-952-340-92-87

35

9.05.2015 г.

11.00

с. Новоатьялово,

территория сельского Дома культуры

Гафурова Р.Ш.,

(директор СДК),

8-912-921-97-49

36

15.05.2015 г.

12.00

д. Криволукская,

территория сельской библиотеки-клуба

Мясникова Т.М.,

(библиотекарь),

8-902-812-58-28

37

30.05.2015 г.

13.00

с. Памятное,

территория сельского Дома культуры

Архипова Е.Н.,

(директор СДК),

8-909-182-50-75

38

09.05.2015 г.

10.00

с.Заводопетровское,

территория отделения «Милосердие» МАУ «КЦСОН Ялуторовского района»

Киташева Н.Ф.,

(заведующая отделения), 96-496

39

09.05.2015 г.

10.00

с. Памятное,

территория спортивного комплекса «Юбилейный»

Бахтин М.В.,

(директор),

93-313

г. Ялуторовск

1

07 мая 2015

11.00 ч.

г. Ялуторовск

 ул. Ворошилова

Губачёва Ольга Алексеевна заместитель Главы города

8(34535)2-02-28

 


Авторизация

с помощью социальных сетей
для голосования необходима авторизация, с помощью соц. сетей

Приложение на телефон

Скачать и участвовать во всех мероприятиях, собирать баллы и получать бонусы


Главные события

28 октября на территории Ставропольского краевого социального Свистухинского центра появился необычный сад – Сад Победы.
03 ноября 2016 г.
Второй год подряд Ямало-Ненецкий автономный округ присоединяется к специальному проекту «Лес Победы». Координатором про...
18 октября 2016 г.
В мае 2016 года воспитанники стационарного отделения реабилитации ОБУСО «Родниковский комплексный центр социального обсл...
05 июля 2016 г.
Массовое вступление в зеленые пионеры, на стадионе им. братьев Знаменских Зеленые пионеры дали клятву нести память наш...
20 июня 2016 г.
Во имя любви, Вечности и Жизни студентами и педагогами Лысьвенского политехнического колледжа 12 мая 2016 года на берегу...
07 июня 2016 г.
Мероприятия в рамках весенней лесокультурной кампании прошли по территории всего Пермского края. В преддверии празднован...
07 июня 2016 г.
Искренне поздравляю Вас со Всемирным днем окружающей среды, а всех экологов - с профессиональным праздником! Соблюдение ...
03 июня 2016 г.
Более 400 тысяч саженцев высадили в Тюменской области в рамках Всероссийского дня посадки леса, посвященного проекту «Ле...
30 мая 2016 г.
Аллея памяти посвящена всем павшим в годы Великой Отечественной Войны. Вы увидите школьный мемориальный камень, посвяще...
30 мая 2016 г.
50 кедров посадили с ветеранами и тружениками тыла воспитанники лагеря «Ратник» из г. Междуреченск. Помощь в организации...
25 мая 2016 г.
Поздравить юбиляра съехались руководители региональных представительств Зеленой России из многих регионов РФ. Тёплые сло...
23 мая 2016 г.
По инициативе Губернатора Кемеровской области Амана Тулеева с 25 апреля по 25 мая в области проводится Месячник посадки ...
20 мая 2016 г.
14 мая в Подмосковье состоялась масштабная патриотическая акция «Лес Победы», как дань памяти погибшим защитникам Москвы...
16 мая 2016 г.
Городской репортаж: жители Балашихи не только словом но и делом почтить память, тех кто подарил нам победу в ВОВ. Каждое...
16 мая 2016 г.